-40%

Камень для пиццы и выпечки 33 см, Италия. Натуральный природный экологический состав
1 750 ₴
1 050 ₴
- В наличии
- Код: Art; Пицца
+380988681709
- +380 (98) 868-17-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пекарский камень для выпечки превращает обычную духовку в русскую печь, тандыр или печь для пиццы.
Это и есть «секрет» всей восточной кухни - как очень просто сделать эффект русской дровяной глиняной печи с равномерной температурой и идеальной влажности для выпечки хлебобулочных изделий рыбы и мяса.
- поставьте камень на решетку в средней секции духовки и разогрейте ее до 250 градусов.
- выложите заготовку изделия на камень и уменьшите температуру духовки или отключите ее.
- подождите 15-20 минут пока камень отдаст свое тепло и приготовит.

Керамический камень из натурального минерала способствует выравниванию температуры в духовом шкафу, благодаря чему изделия из дрожжевого теста не трескаются и идеально пропекаются.
Даже самые обычные блюда кажутся гораздо вкуснее. Причина кроется в правильном распределении и поддержании заданной температуры
Возьмите камень на пикник и все запомнят этот День как самый вкусный. Просто положите камень на решетку гриля, пусть нагревается. Можно взять с дома любую крышку чтоб прикрыть толстую выпечку. Это будет самая вкусная пицца
Идеальный рецепт пиццы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Luxor |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина материала | 10 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 450 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴











