
Электрическая варочная поверхность две большие конфорки с таймером и сенсорным управлением Luxor EPH 340 DL
3 790 ₴
- В наличии
- Код: EPH 340
+380988681709
- +380 (98) 868-17-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональная сенсорная варочная поверхность на две электрические конфорки большого диаметра. Надежная ударопрочная стеклокерамика.

Девять режимов нагрева. Индикация остаточного тепла.
Два таймера:
Звуковой по времени и с отключением выбранной конфорки по времени.
Блокировка панели управления ("защита от детей"). Автоматический контроль температуры и защита от перегрева. Защита от заливания - плита отключится при попадании воды.

Функциональное сенсорное управление.

Ленточные конфорки Hi-Light – самый современный элемент быстрого нагрева А ++.
Конфорка диаметром 200 mm для самой большой посуды.
Большие конфорки.
Надежная стеклокерамика.
Стандартные размеры встраивания. Комплектуется кабелем питания.

Тел./Viber: 098 - 868 - 17 - 09
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Luxor |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Автоматика закипания | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 270 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany |
| Вариант установки | Встраиваемый, настольный, независимый |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴









