-24%

Индукционная варочная поверхность белая стеклокерамика четыре конфорки Luxor RI 622 White Германия
16 100 ₴
12 236 ₴
- В наличии
- Код: Art: RI 622 W
+380988681709
- +380 (98) 868-17-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая индукционная варочная поверхность 60 см. Четыре конфорки с зонами расширения и двумя зонами объединения конфорок.
Плита с квадратными катушками по всей плоскости варочной поверхности позволяет готовить одновременно любое количество блюд на посуде любого диаметра и форме в любом месте, поскольку вся поверхность – это рабочая зона.
LUXOR Hausgeräte RI 622 White

FLEX ZONE – функция объединения двух конфорок в одну зону приготовления.

· Управление Orbital Navigator Control Sensor.
· Рабочие зоны нагрева: 4 индукционные конфорки, 2 зоны Flex Zone, Расширенная зона Extended FlexZone, Bridge мост конфорок, функция «Слежения за посудой».
· Функции автоматического контроля температуры и мощности: Power Transfer, PotBoost, PanBoost, PowerMove, Booster Power, Автоматика закипания.
· Индикация: ступени нагрева, время таймера, наличие посуды.
· Безопасность: Защитное отключение, Аварийное самосохранение, Блокировка от детей, Защита от заливания, Защита от перепадов и замыкания, Защита от воздействий магнитного поля, Защита от удара электрическим током.
· Надежность и долговечность: Защитный герметичный прорезиненный корпус, надежная стеклокерамика, системы безопасности.

Размер встраивания

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Luxor |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Количество двухконтурных конфорок | 4 |
| Количество конфорок с овальной зоной нагрева | 4 |
| Конфорка Fry top | Да |
| Конфорка Coup de feu | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Автоматика закипания | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 30 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 555 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 485 мм |
| Ударопрочная стеклокерамика | |
| Сертификат | ISO IP 860 |
| Подключение к сети | |
| 220/380 | 220 / 380 |
| Зоны расширения и объединение конфорок | |
| flexible cooking zone | 2 |
| Управление | |
| orbital sensor | да |
Информация для заказа
- Цена: 12 236 ₴










