ORIGINAL

Электрическая встроенная варочная поверхность на две конфорки. Черная стеклокерамика Luxor EH 340 DL. Германия
3 790 ₴
- В наличии
- Код: 340 HiLight
+380988681709
- +380 (98) 868-17-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклокерамическая встраиваемая варочная поверхность с двумя электрическими конфорками.

Девять режимов нагрева. Индикация остаточного тепла.
Два таймера:
Звуковой по времени и с отключением выбранной конфорки по времени.
Блокировка панели управления ("защита от детей"). Автоматический контроль температуры и защита от перегрева. Защита от заливания - плита отключится при попадании воды.

Большие конфорки.
Надёжная стеклокерамика.
Стандартные размеры встраивания. Комплектуется кабелем питания.

Тел./Viber: 098 - 868 - 17 - 09
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Luxor |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 265 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Встраиваемый, настольный, независимый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя. Гарантия. Чек





