
Электрическая варочная поверхность стеклокерамика четыре конфорки с функциональным управлением Luxor RH 640 GP
9 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 640
+380988681709
- +380 (98) 868-17-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Варочная поверхность встроенная электрическая Luxor RH 640 GP
Стеклокерамическая Hi Light плита с функциональным индивидуальным управлением на каждой конфорке.
Таймер для каждой конфорки настраивается индивидуально на отключение по времени или на звуковой сигнал.
Блокировка панели управления. Защита от перелива. Комплектуется кабелем подключения.

Стильный немецкий дизайн.

Четырех конфорочная электрическая плита с большими диаметрами нагрева под любую посуду.
Рисунок обозначения зон нагрева фокусирует на центр конфорки.

Ударопрочная стеклокерамика
Четыре независимых узла управления

Индивидуальное управление каждой конфорки - это надежность и комфорт
Тел/Viber : 098-868-17-09

ВИДЕО ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ
Тел/Viber : 098-868-17-09
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Luxor |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 510 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 490 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Встраиваемый, настольный, независимый |
Информация для заказа
- Цена: 9 600 ₴
- Способ упаковки: Заводская оригинальная упаковка производителя, комплект для встраивания, инструкция, гарантия, чек.



