Акция
-15%

Электрическая поверхность три конфорки, ширина 45 см, зона расширения, слайдерное управление LUXOR EH 445 B CH
8 400 ₴
7 140 ₴
- В наличии
- Код: 45
+380988681709
- +380 (98) 868-17-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая варочная поверхность. Три большие конфорки с зонами расширения. Надежная стеклокерамика шириной 45 см. Функциональное сенсорное управление. Слайдер управления мощностью нагрева.

Функциональное управление. Слайдер изменения мощность по шкале нагрева в одно касание.
Девять режимов нагрева. Индикация остаточного тепла.
Два таймера:
Звуковой по времени и с отключением выбранной конфорки по времени.
Блокировка панели управления ("защита от детей"). Автоматический контроль температуры и защита от перегрева. Защита от заливания - плита отключится при попадании воды.

Максимальная мощность подключения 4,8 кВт. А ++
Левая передняя: диаметром 20 см, мощность 1.8 кВт
Задняя левая: диаметром 16.5 см, мощность 1.2 кВт
Права двойная: диаметром 16,5 см - 20 см, мощность 1.2 кВт -1,8 кВт
Правая конфорка с зоной расширения диаметра нагрева. Диаметр нагрева выбирается отдельной кнопкой на панели управления.

Размер ниши для встраивания: ширина 420 mm. Глубина 490 mm.
Размер стеклокерамики варочной поверхности: Ширина 450 mm. Глубина 510 mm.
Тел./Viber: 098 - 868 - 17 - 09
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Luxor |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | ромб |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 3 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 415 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany |
| Вариант установки | Встраиваемый, настольный, независимый |
Информация для заказа
- Цена: 7 140 ₴







