Подарок
-15%

Комбинированная индукционная варочная поверхность с встроенной в нее вытяжкой мощностью 1200 м3 Luxor
45 900 ₴
39 015 ₴
- В наличии
- Код: 7
+380 (98) 868-17-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 050 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комбинированная индукционная варочная поверхность с встроенной в нее вытяжкой мощностью 1200 м3 Luxor»
Функциональная индукционная варочная поверхность с встроенной в плиту вытяжкой мощностью 1200 куб.м. Четыре больших конфорки 190 * 190 мм квадратной формы с функцией объединения — две зоны расширения нагрева 380 * 190 мм. Функция поддержания тепла/подогрев Keep Warm. Функция быстрого закипания Booster — увеличение мощность. Функция автоматического определения диаметра посуды AutoFocus. Таймер с отключением. Сенсорное управление с индикацией остаточного тепла

Эффективный забор запахов прямо с кастрюли.
Мощная, но тихая вытяжка 1200 куб.м. / 42 дБ
Идеально для кухни — студии

Гибкие конфорки индивидуально подстроятся под любой диаметр посуды обеспечивая равномерный нагрев и точную температуру.
Функция AutoFocus - автоматическое определения диаметра посуды и расширения конфорки
Технология Bridge - объединяет две квадратные конфорки в одну зону нагрева Flex по всей длине варочной поверхности
Функция Flex Zone - зона расширения конфорок приготовления обеспечит равномерный нагрев большой плоскости посуды с равномерным поддержанием тепла. Позволяет полноценное приготовление с поддержанием функций Keep Warm, Power Boost, Timer, Hood, AutoFocus.

Функция Keep Warm - маленький стабильно плавный нагрев для поддержания готового блюда в теплом состоянии, томления, подогрева или приготовления соуса
Функция Power Boost - сверхбыстрый нагрев, увеличение мощности для мгновенного приготовления или закипания воды
Функция Timer - контроль времени приготовления и очистки воздуха (время отключения заданной конфорки или вытяжки до 99 мин.)

Диаметр и мощность конфорок А ++
- Ближняя левая: диаметр 19 см, мощностью 2 /2.8 кВт Boost
- Дальняя левая: диаметр 19 см, мощностью 1.5 /2.0 кВт Boost
- Передняя правая: диаметр 19 см, мощностью 2 /2.8 кВт Boost
- Задняя правая: диаметр 19 см, мощностью 1.5 /2.0 кВт Boost
Максимальная мощность подключения 7200 Вт

Интеллектуальное чувствительное управление



Простая установка. Свободный монтаж отвода воздуха в любую сторону. При необходимости очистки воздуха внутри помещения без отвода — дополнительно устанавливается система рециркуляции в цоколь кухни. Система фильтрации и рециркуляции поставляется отдельно.

Больше про Акции и Скидки на нашем сайте https://pobytova.com/
Тел./VIBER: 098- 868 - 17 - 09

Больше про Акции и Скидки на нашем сайте https://pobytova.com/
Тел./VIBER: 098- 868 - 17 - 09
Больше про Акции и Скидки на нашем сайте https://pobytova.com/
Тел./VIBER: 098- 868 - 17 - 09
Больше про Акции и Скидки на нашем сайте https://pobytova.com/
Тел./VIBER: 098- 868 - 17 - 09
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Luxor |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Конфорка-гриль | Да |
| Количество двухконтурных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Автоматика закипания | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Интенсивный режим работы | True |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 200 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 750 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Основные | |
| Тип вытяжки | Островная |
| Производительность вытяжки | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 39 015 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка производителя











